Отдел продаж

Aleksandr Ostaptšuk

Менеджер по продажам

Воздушные тепловые насосы
Тепловые насосы воздух-вода
Геотермальные тепловые насосы
Кондиционеры

aleksandr@citykliima.ee

Моб: 5191 4189

Marko Õunpuu

Менеджер по продажам

Воздушные тепловые насосы
Тепловые насосы воздух-вода
Кондиционеры
Воздухоочистители
Осушители и увлажнители воздуха

marko@citykliima.ee

Моб: 501 1671

Jaak Ojala

Менеджер по продажам

Тепловые насосы воздух-вода
Геотермальные тепловые насосы



jaak@citykliima.ee

Моб: 517 5279

Tauno Topkin

Менеджер по продажам

Системы охлаждения
Вентиляционное оборудование
Воздушные тепловые насосы
Тепловые насосы воздух-вода
Геотермальные тепловые насосы

tauno@citykliima.ee

Моб: 513 5578

Martin Viisileht

Менеджер по продажам

Воздушные тепловые насосы
Водяное охлаждение
Система VRF для промышленного охлаждения
Прецизионное кондиционирование

martin@citykliima.ee

Моб: 517 0357

Tarmo Tomingas

Руководитель отдела отопления

Геотермальные тепловые насосы
Тепловые насосы воздух-вода
Многоквартирные дома
Производственные здания

tarmo@citykliima.ee

Моб: 511 1087

Andrus Suve

Менеджер по продукции Atlantic (тепловые насосы)

Оптовая продажа Atlantic



andrus@citykliima.ee

Моб: 5382 1010

Отдел обслуживания

Indrek Moorats

Менеджер по проектам отдела обслуживания

Обслуживание и ремонт оборудования

hooldus@citykliima.ee

Тел: 680 0161

Jaan

Техник по обслуживанию

Silver

Техник по обслуживанию

Andres

Техник по обслуживанию

Keimo

Техник по обслуживанию

Руководство

Kaisa Valtri

Исполнительный директор / член правления

kaisa@citykliima.ee

Küsi pakkumist

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Попросить предложение

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.